КОФЕ Kimbo  |  
Доставка   |  
Кофе Kimbo оптом   |  
Контакты   |  
Отзывы   |  
+7 (495) 480-68-43
Понедельник-Воскресенье с 10:00 до 21:00
Кофе
Kimbo в чалдах
Кофе Kimbo в зернах
Кофе Kimbo в капсулах
Кофе Kimbo молотый

Kimbo по линиям
Kimbo Espresso Bar
   Kimbo Extreme
   Kimbo Extra Cream
   Kimbo Premium
   Kimbo Prestige
   Kimbo Superior Blend
   Kimbo Top Flavour
Kimbo Aroma Gold
Kimbo Aroma Intenso
Kimbo Decaffinato
Kimbo Espresso Classico
Kimbo Espresso Napoletano
Kimbo Grani
Kimbo Macinato Fresco
Kimbo Elite
   Kimbo Grand Gourmet
   Kimbo Limited Edition
   Kimbo Top Selection

Фасовки кофе
Кофе Kimbo 250 гр
Кофе Kimbo 500 гр
Кофе Kimbo 1 кг

Посуда Kimbo

Посуда для кофе Kimbo, украшенная символикой компании, призвана помочь Вам насладиться всеми гранями вкуса и аромата напитка. Как бокал правильной формы может раскрыть для Вас уникальный характер вина, так и определенная чашка лучше всего подходит для знакомства с конкретной разновидностью бодрящего напитка. Вот почему итальянский кофе Кимбо лучше всего пить именно из той посуды, которую предлагает данная компания для истинных ценителей.

Посуда Kimbo

Каждому в наши дни известно слово «кофе-брейк». Это не просто перерыв, а настоящее священнодейство, предназначенное для расслабления и восстановления сил. В таком деле важна каждая деталь. Вот почему посуда Kimbo может сделать перерыв за чашечкой бодрящего напитка незабываемым. Специалисты данной компании позаботились о том, чтобы Вы всегда получали самые приятные эмоции от кофе-брейка. При этом посуда Kimbo выпускается в различных версиях и форматах, так что каждый человек найдет среди предлагаемых вариантов свою идеальную чашку, какой бы вид кофе он ни предпочел.

Посуда Kimbo

Crokery
Эта посуда Kimbo представляет собой эксклюзивную коллекцию, отличающуюся элегантным дизайном. Каждый кофе-брейк благодаря этой линейке станет запоминающимся событием. Посуда Kimbo из данной коллекции выполнена из фарфора, что само по себе придает ей элегантность. Кроме того, все чашечки и блюдца из данной линейки отличаются лаконичным дизайном и простотой форм. Они имеют естественный белый цвет, а из декора на них есть только логотип компании Кимбо. Все блюдца из данной коллекции имеют оригинальное строение с выпуклым бортиком, как бы обнимающим донышко чашки, благодаря чему она не скользит, прочно удерживаясь в вертикальном положении. Посуда Kimbo из этой линейки предназначена для различных видов кофе — эспрессо, капучино и т. д. Также в данную коллекцию входят емкости для сливок. Такая посуда Kimbo сочетает простоту и функциональность.

Crokery

Glasses
Оригинальная коллекция, выдержанная в той же стилистике, что и предыдущая линейка, но выполненная из прозрачного стекла. Такая посуда Kimbo всегда будет смотреться нарядно. В ней особенно эффектно выглядят напитки вроде капучино или латте. Помимо стандартного набора чашечек и блюдечек разного калибра в данную линейку входят специальные рюмочки. Посуда Kimbo, сделанная из стекла, сочетает элегантный дизайн и современные материалы, что делает ее интересной и запоминающейся.

Glasses

Glassware
Посуда Kimbo предназначена не только для классического итальянского капучино. С ее помощью можно красиво подать к столу любой другой вариант этого напитка. Именно для этого была разработана особая линейка бокалов марки Kimbo. Они сделаны из прозрачного стекла и декорированы логотипом марки. Строгие очертания и лаконичная форма этих бокалов призваны не только дарить эстетическое удовольствие. Особое строение позволяет им дарить Вам аромат любимого кофейного напитка во всей полноте. Такая посуда Kimbo сделает даже самый простой напиток изысканным.

Glassware

Зачем же все-таки нужна специальная посуда от компании Kimbo? Ученые давно пришли к выводу, что человек получает гораздо большее удовольствие от еды и напитков, если они красиво оформлены. Посуда Kimbo способна сделать и без того отменный кофе еще более вкусным и запоминающимся.

 

Производство Kimbo
Чашки Kimbo

 
Статьи
История марки Kimbo
Производство кофе Kimbo
Кофе Kimbo в мире
Отличия кофе Kimbo от других марок
Кофе Kimbo порционный
Аксессуары Kimbo
Посуда Kimbo
Кофе Kimbo Espresso