КОФЕ Kimbo  |  
Доставка   |  
Кофе Kimbo оптом   |  
Контакты   |  
Отзывы   |  
+7 (495) 480-68-43
Понедельник-Воскресенье с 10:00 до 21:00
Кофе
Kimbo в чалдах
Кофе Kimbo в зернах
Кофе Kimbo в капсулах
Кофе Kimbo молотый

Kimbo по линиям
Kimbo Espresso Bar
   Kimbo Extreme
   Kimbo Extra Cream
   Kimbo Premium
   Kimbo Prestige
   Kimbo Superior Blend
   Kimbo Top Flavour
Kimbo Aroma Gold
Kimbo Aroma Intenso
Kimbo Decaffinato
Kimbo Espresso Classico
Kimbo Espresso Napoletano
Kimbo Grani
Kimbo Macinato Fresco
Kimbo Elite
   Kimbo Grand Gourmet
   Kimbo Limited Edition
   Kimbo Top Selection

Фасовки кофе
Кофе Kimbo 250 гр
Кофе Kimbo 500 гр
Кофе Kimbo 1 кг

Кофе Kimbo порционный

Кофе Kimbo порционныйПорционный кофе Kimbo — это новый формат привычного напитка. Он специально разработан для людей, ведущих насыщенную жизнь, но знающих толк в действительно качественных вещах. Молотый кофе Kimbo в пакетиках позволит Вам наслаждаться свежим, ароматным напитком в любой момент. Все, что для этого нужно — чашка, кофемашина и Ваша любовь к настоящему итальянскому кофе.
Молотый кофе Kimbo в индивидуальной упаковке можно просто положить в сумочку или карман и взять с собой в офис. Когда у Вас появится свободная минутка, Вы можете просто вскрыть саше, вынуть кофе-фильтр и заварить при помощи кофемашины свой любимый напиток. Внутри фильтр-пакета находится качественный кофе Кимбо, который смолот именно до той крупности, которая оптимально подходит для заваривания. Герметичная упаковка позволяет сохранить полноценный аромат свежих зерен.
Порционный кофе Kimbo – это сочетание современных технологий и традиционного неаполитанского вкуса. В данной линейке каждый любитель бодрящего напитка сможет найти именно тот вариант, который подойдет именно для него. Кофе Kimbo в пакетиках выпускается в трех вариантах:
Kimbo Espresso — смесь из престижных сортов кофе, обжаренная в лучших неаполитанских традициях. Порционный кофе Kimbo Espresso обладает сильным вкусом, богатым ароматом и нежной текстурой.

Kimbo Espresso

Kimbo 100% Arabica – превосходные разновидности арабики с богатым ароматом и восхитительным вкусом классического эспрессо.

Kimbo 100% Arabica

Kimbo Decaffeinato — кофейная смесь, которая по особой технологии бережно освобождается от кофеина. Таким образом Вы сможете наслаждаться богатым ароматом и классическим вкусом настоящего эспрессо, не опасаясь негативного воздействия кофеина на организм.

Kimbo Decaffeinato

Кофе Kimbo в индивидуальной упаковке удобно не только готовить. Дополнительное преимущество такого способа фасовки заключается в том, что он не требует сложной уборки. Вы не просыплете молотые зерна в процессе приготовления. После того как кофе будет выпит, чашку можно очень легко вымыть, не тратя времени и усилий на то, чтобы выскребать из нее гущу.

Порционный кофе Kimbo

Порционный кофе Kimbo создан специально для Вашего удобства. Индивидуальная упаковка позволяет наслаждаться его насыщенным ароматом и великолепным вкусом и дома, и на рабочем месте.

 

Производство Kimbo
Чашки Kimbo

 
Статьи
История марки Kimbo
Производство кофе Kimbo
Кофе Kimbo в мире
Отличия кофе Kimbo от других марок
Кофе Kimbo порционный
Аксессуары Kimbo
Посуда Kimbo
Кофе Kimbo Espresso