КОФЕ Kimbo  |  
Доставка   |  
Кофе Kimbo оптом   |  
Контакты   |  
Отзывы   |  
+7 (495) 480-68-43
Понедельник-Воскресенье с 10:00 до 21:00
Кофе
Kimbo в чалдах
Кофе Kimbo в зернах
Кофе Kimbo в капсулах
Кофе Kimbo молотый

Kimbo по линиям
Kimbo Espresso Bar
   Kimbo Extreme
   Kimbo Extra Cream
   Kimbo Premium
   Kimbo Prestige
   Kimbo Superior Blend
   Kimbo Top Flavour
Kimbo Aroma Gold
Kimbo Aroma Intenso
Kimbo Decaffinato
Kimbo Espresso Classico
Kimbo Espresso Napoletano
Kimbo Grani
Kimbo Macinato Fresco
Kimbo Elite
   Kimbo Grand Gourmet
   Kimbo Limited Edition
   Kimbo Top Selection

Фасовки кофе
Кофе Kimbo 250 гр
Кофе Kimbo 500 гр
Кофе Kimbo 1 кг

Кофе Kimbo в мире

Итальянский кофе Kimbo отзывы получает хвалебные и восторженные по всему миру, так как за годы существования компании его качество ничуть не ухудшилось. Более того, новейшие методы, применяемые сегодня на производстве, позволяют успешно совмещать передовые технологии и традиции неаполитанской обжарки. В результате мы получаем роскошный кофе Кимбо, любимый гурманами за превосходный вкус и отменное качество.

Кофе Kimbo в мире

В наши дни ароматный напиток данной марки можно найти в продаже не только в самой Италии, но и в более 40 стран мира, что составляет примерно 15% от общего товарооборота компании. В их числе оказались, в частности, Бельгия, Германия, Франция, Австралия, США, Канада и Росиия.
Кофе Kimbo в миреПримечательно, что Вы можете не только приготовить такой напиток самостоятельно. Итальянский кофе Kimbo купить можно и в престижных ресторанах и кафе, так как многие владельцы подобных заведений отдают предпочтение данной марке. В одной только Франции есть более 11 тыс. мест, где Вам с удовольствием предложат чашечку свежего, ароматного кофе Кимбо. Его отличный вкус и превосходное качество оценили даже посетители английских пабов.
Эта компания предпринимает множество различных шагов, чтобы сделать итальянский кофе популярным во всем мире. Вся ее продукция производится с вниманием не только к людям, но и к окружающей среде. Итальянский кофе Kimbo создается по технологии, которая постоянно совершенствуется. Это позволяет компании предлагать продукцию, соответствующую самым современным требованиям.
Кофе Kimbo в миреОднако при этом кофе Kimbo купить стоит и ценителям традиционного неаполитанского эспрессо, так как специалисты данной марки ценят опыт, накопленный предыдущими поколениями мастеров обжарки. Некоторые производственные процессы были автоматизированы. Благодаря новым технологиям обжарка и смешивание теперь производятся без непосредственного участия человека, но все же без опыта и таланта мастеров при создании кофе Kimbo не обойтись.
Дело в том, что перед обжаркой сырье должно пройти тщательную проверку, чтобы в смеси не попали испорченные или некачественные зерна. Столь тонкую работу машина не в состоянии выполнить так же качественно, как и человек. Кроме того, мастера занимаются составлением смесей для кофе Kimbo. Это позволяет создавать престижные разновидности напитка, сочетающие опыт и традиции знаменитой неаполитанской обжарки и внимание к потребителям.

Кофе Kimbo в мире

Кофе Kimbo имеет истинно итальянский вкус и отменное качество, за что его и ценят гурманы. Однако это приводит к появлению множества подделок. Нужно быть особенно внимательным, чтобы не приобрести фальсификат вместо качественного товара. Итальянский кофе Kimbo купить лучше всего у официальных дилеров. В этом случае Вы гарантированно получите качественный продукт.

 

Производство Kimbo
Чашки Kimbo

 
Статьи
История марки Kimbo
Производство кофе Kimbo
Кофе Kimbo в мире
Отличия кофе Kimbo от других марок
Кофе Kimbo порционный
Аксессуары Kimbo
Посуда Kimbo
Кофе Kimbo Espresso